Хоккеисты «Кристалла» проиграли дома «Чебоксарам»

Сегодня вечером в ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ между местным «Кристаллом» и ХК «Чебоксары». Со счетом 7:4 победили гости. Поражение лишило саратовцев возможности уйти с предпоследнего, пятого места в турнирной таблице.

Счет открыли хозяева площадки — на 17-й минуте шайбу забросил выступавший в прошлом сезоне в любительской лиге нападающий Артем Захаров. В начале второго периода, в течении пяти игровых минут, «Чебоксары» забили три безответных гола.

В заключительном отрезке встречи события на площадке развивались динамично. Сначала гости увеличили счет до разгромного — 5:1, после чего хозяева сократили отставание до минус двух — 3:5. В концовке команды устроили голевую перестрелку — в течении 70 секунд были заброшены три шайбы, две из которых в активе соперников.

Завтра вечером состоится повторный поединок.