Хоккеисты «Кристалла» проиграли лидерам первенства ВХЛ на 33 секунде дополнительного тайма

Сегодня днем в саратовском ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Местный «Кристалл» принимал лидера первенства — ХК «Чебоксары». Игра завершилась в пользу гостей — 3:2.

Подержать свою команду из Чебоксар приехало около тридцати болельщиков. По причине травм не смогли принять участие в матче двое основных игроков «Кристалла» — капитан Никита Тимошин и Артем Шулев.

В первом и во втором периоде соперники отличились по два раза. В составе саратовцев шайбы забросили Евгений Закурин и Егор Семенов. В третьем отрезке противостояния голов забито не было. Исход встречи решился в овертайме — на 33 секунд «Чебоксары» поставили победную точку.

Завтра днем состоится повторная игра соперников.