Хоккеисты «Кристалла» пропустили десять шайб в товарищеском матче

Вчера вечером в Саранске саратовский «Кристалл» провел третью в межсезонье выездную товарищескую встречу. Соперником волжан стал «Металлург» из Новокузнецка. Матч завершился со счетом 10:0 в пользу сибиряков.

Возглавивший «Кристалл» в феврале Сергей Нуржанов доверил место в воротах новобранцу — пополнившему состав команды двумя днями ранее Константину Кожанову. Спустя восемь минут, пропустив три шайбы, он был заменен на другого вратаря — Дениса Мотошина. Однако рокировка не принесла ощутимой пользы. Во втором периоде, при счете 0:7, вместо Мотошина на лед вернулся Кожанов. В оставшееся время «Кристалл» позволил сопернику из ВХЛ отличиться еще трижды.

Завтра днем в столице Мордовии состоится повторный поединок команд.