Хоккеисты «Кристалла» пропустили в Набережных Челнах рекордное количество шайб

© ИА «Версия-Саратов»

В очередном матче в рамках ВХЛ-Б саратовский «Кристалл» потерпел четвертое поражение в сезоне. На этот раз подопечные Сергея Нуржанова уступили в Набережных Челнах «Челнам».

Матч состоялся сегодня вечером и завершился со счетом 8:4 в пользу хозяев площадки. Стоит отметить, по количеству пропущенных шайб матч стал рекордным для «Кристалла» в текущем регулярном первенстве.

Вплоть до середины третьего периода для саратовцев все складывалось относительно благоприятно. Они первыми отличились в начале 10 минуты, а ближе к середине второго периода, после двух точных бросков соперника, сравняли счет.

В последующие десять минут «Челны» забили три безответных шайбы. Гости ответили адекватно, сумев за 16 секунд в третьем периоде дважды поразить ворота и сократить отставание до минимального — 4:5. В заключительную десятиминутку доминировали хозяева — три забитых гола решили исход поединка.

Вечером 6 октября в Набережных Челнах состоится третья подряд игра «Кристалла» с «Челнами».