Хоккеисты «Кристалла» разгромлены дома «Красноярскими рысями»

Сегодня в ледовом дворце спорта состоятся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Местный «Кристалл» принимал «Красноярские рыси». Встреча завершилась поражением хозяев площадки со счетом 2:6.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Во втором сибиряки забили четыре гола в ворота волжан, что предопределило исход. В заключительном отрезке противостояния «Кристалл» пропустил еще одну шайбу. Встреча выдалась насыщенной по количеству нарушений правил — главный судья выписал игрокам обеих команд 63 минуты штрафа, что стало рекордным показателем в текущем сезоне для первенства ВХЛ.

Завтра днем в Саратове состоится повторный поединок соперников.