Хоккеисты «Кристалла» упустили победу в матче с «Ростовом»

Сегодня днем в саратовском ледовом дворце спорта состоялся повторный хоккейный матч между местным «Кристаллом» и «Ростовом». В овертайме со счетом 3:2 победили гости. В основное время была зафиксирована ничья — 2:2.

По ходу встречи волжане имели преимущество — 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили новобранцы «Кристалла»: в первом периоде Роман Быков, во втором — Илья Кузиков.

За ходом противостояния наблюдали около двухсот болельщиков, в том числе два фаната из Ростова-на-Дону, развернувшие свои баннеры на одной из трибун. Стоит отметить, первая товарищеская встреча команд, состоявшаяся вчера вечером, также завершилась в пользу южан (6:4).

До начала первенства ВХЛ, которое стартует на следующей неделе, хоккеисты «Кристалла» будут тренироваться дома. Первый календарный матч намечен на 15 сентября. Соперник — «Юниор» из Кургана.