Хоккеисты «Кристалла» в домашнем матче не сумели переиграть «Чебоксары»

Сегодня днем в саратовском ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Клуб «Кристалл» принимал «Чебоксары». Помимо более тысячи саратовских болельщиков за ходом противостояния с трибун наблюдало 25 фанатов, приехавших из Чебоксар.

За 20 минут до начала матча, во время раскатки команд, разбилось защитное стекло за воротами. Работники спортсооружения, руководимые директором Сергеем Горчаковым оперативно устранили неисправность, избежав задержки игры.

Несмотря на обилие голевых моментов игроки «Кристалла» отличились лишь два раза. Шайбы забросили в середине второго периода Павел Попов и за пять минут до финальной сирены Артем Трухачев. В свою очередь чебоксарские «богатыри» отличились восемь раз.

Встреча завершилась в пользу гостей с разгромным счетом 8:2. Завтра днем состоится повторный матч.