Хоккеисты «Кристалла» вырвали в Красноярске победу над «рысями»

Сегодня днем, перед возвращением в Саратов после шестидневного пребывания в Красноярске, саратовские хоккеисты одержали победу над местными «рысями» — 6:4. Это была четвертая подряд гостевая встреча волжан с сибиряками за пять календарных дней. Заработанные турнирные очки позволили вернуться на третье место в первенстве ВХЛ.

Первыми в противостоянии отличились саратовцы. К исходу 17 минуты преимущество увеличилось — 2:0. В концовке первого периода хозяева «размочили» счет. Во втором отрезке матча команды забросили по две шайбы. В заключительный период хоккеисты «Кристалла» еще дважды зажигали «красный» свет за воротами «Красноярских рысей», сумев удержать победный результат.

Следующие поединки подопечные Сергея Кровякова проведут в родном ледовом дворце спорта с 5 по 9 декабря. Соперник тот же — «Красноярские Рыси».