Хоккеисты «Кристалла» взяли реванш, обыграв в Барнауле «Динамо-Алтай»

Сегодня днем саратовские хоккеисты провели очередную игру в рамках первенства ВХЛ. В Барнауле «Кристалл» встречался с местным «Динамо-Алтай». Встреча завершилась в пользу волжан со счетом 2:1.

На протяжении всего матча обе команды имели множество голевых моментов. Первая шайба была заброшена на 27-й минуте — отличился нападающий «Кристалла» Кирилл Чернявский. В начале третьего периода счет увеличил пополнивший состав саратовцев 23 октября форвард Артур Скородумов. За восемь минут до финальной сирены хозяева сократили отставание, но добиться большего им не удалось.

За день до этого состоялся первый матч между соперничающими командами. Тогда победу праздновали алтайские «динамовцы», сумевшие одолеть гостей лишь в овертайме забив единственную шайбу — 1:0.

Во вторник, 5 ноября, «Кристалл» сыграет третий матч в Барнауле.