Хоккейный «Кристалл» проиграл дома со счетом 2:13 и установил антирекорд

Третье поражение подряд и седьмое с начала сезона потерпели саратовские хоккеисты. Сегодня вечером в ледовом дворце спорта ХК «Кристалл» уступил ХК «Чебоксары» с разгромным счетом 2:13. Это самое крупное поражение саратовцев за все шесть лет выступления в первенстве ВХЛ.

В первом периоде хозяева площадки пропустили две шайбы. Во втором — шесть. В третьем — еще пять. Первый гол в ворота гостей был забит на 47-й минуте противостояния, второй — за девять секунд до финальной сирены. Матч с трибун досматривало не более двухсот болельщиков.

23 октября «Кристалл» вновь сыграет с «Чебоксарами» на своей площадке. Это будет третий матч за четыре календарных дня с одним и тем же соперником.