Хоккейный «Кристалл» проиграл при пустых трибунах

Сегодня вечером в саратовском Ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках ВХЛ-Б. Местный «Кристалл», одержавший накануне первую победу за девять календарных месяцев, принимал барнаульский «Динамо-Алтай». Это была четвертая встреча соперников за пять дней. Противостояние завершилось в пользу гостей — 4:1. Игра проходила без болельщиков на трибунах согласно решению Роспотребнадзора.

Единственную шайбу в ворота соперника хозяева льда забросили на седьмой минуте второго периода. Согласно статистической выкладке, барнаульцы превзошли саратовцев по всем основным игровым компонентам: в четыре раза по броскам, в три раза по броскам в створ ворот и в два раза по выигранным вбрасываниям.

Следующий матч «Кристалл» проведет 3 октября в Набережных Челнах. Соперник — «Челны».