В Саратове назначен новый руководитель МУСПП «Ритуал». Предыдущий генеральный директор Михаил Шулекин покинул должность после пяти лет работы. Не исключено, что это может быть как-то связано с возбуждением уголовного дела в отношении теперь уже бывшего прокурора Кировского района Андрея Пригарова о взятке в 18 миллионов рублей, которые, по версии следствия, он получил от руководства похоронного предприятия.
Как сообщил глава города Михаил Исаев своим подписчикам в Instagram, новым руководителем МУСПП «Ритуал» назначен Александр Носакивский. Где он работал ранее, мэр не сообщил.
«Ему, как директору предприятия, и первому заместителю Сергею Грачеву, курирующему данное направление, необходимо в кратчайшие сроки выработать и применить меры, направленные на наведения порядка в „Ритуале“. Как показали последние ревизии финансово-хозяйственной деятельности, существует факт допущения в организации нарушений. Такого впредь быть не должно», — заявил мэр.
Исаев потребовал сделать работу «Ритуала» максимально прозрачной и повысить качество услуг.
10 комментариев
Шулекин "покинул пост". Это как Васисуалий Лоханкин "был занят", когда его на кухне ророли.
"Существует факт допущения в организации нарушений". Да там вся организация работы на нарушениях построена. По другому не бывает. На кладбищах должны быть вывешены правила обслуживания, телефон облУВД или ФСБ, и периодические контрольные мероприятия с провокацией. По другому не будет ничего хорошего.
Раннее директором РИТУАЛ, был родной брат М. Исава, - Дима Исаев !
М А Ф И Я
У них там пятилетки..... Эстафета...
Поднял планку взяток!
Золотое дно. Людей обдирают без стыда и совести. Когда нибудь наведут порядок в этой сфере? Свои карманы набивают, никак не нажрутся.
Не Шулекин, а Шулейкин, работал гл.судебным приставам при пом прокуроре Пригарове в Лен. Район.
когда этого посадят ?
В ноябре заплатили 40 тыс. за место на новом городском кладбище. При запросе чека или квитанции сделали круглые газа: нет,мы ничего не выдаем. Наглая торговля метрами земли!!!!
Потребовал))))))))))) Ну насмешил.
при этой власти - никогда.