Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Юбилейный в Саратове улица Усть-Курдюмская стала напоминать канал в Венеции. Фото с затопленной магистрали выложили в Telegram-канале «Типичный Юбилейный (СаратоV)».
По словам подписчика, поделившегося снимками, течь из люка затопила уже половину Юбилейного. На представленных фото видно, что авария произошла возле торгового центра «Синий кит» (Усть-Курдюмская, 9а).
Следует отметить, что согласно записи в Telegram-канале «Типичный Юбилейный (СаратоV)» течь из люка в этом месте появилась еще 25 июля:
«На Усть-Курдюмской, 11 вновь течь. Запах соответствующий», — пожаловался подписчик канала, приложивший снимки, сделанные возле соседнего дома.
В диспетчерской МУПП «Саратовводоканал» корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщили, что заявка об аварии по данному адресу не поступала и предложили ее оформить.
- Ремонт водопроводной сети Саратова. Опубликованы дополнительные улицы, на которых проведут работы
- Десятки тысяч саратовцев более суток проведут без холодной воды: адреса
- Тысячи горожан остались без холодной воды (у некоторых её нет второй день подряд)
- Жители посёлка и трёх микрорайонов остались без холодной воды
- Тысячи жителей Ленинского района остались без холодной воды: адреса
- Жители Саратова на сутки остались без воды: адреса подвоза