Коммунальщики напоминают горожанам об оплате за услуги водоснабжения и водоотведения

ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" и муниципальное образование "Город Саратов" подписали концессионное соглашение по модернизации и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения 24 ноября 2017 года.

Постановлением администрации МО "Город Саратов" №3835 ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" наделено статусом гарантирующей организации для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения.

С 31 декабря 2017 года начисления за услуги холодного водоснабжения и водоотведения производятся ООО "Концессии водоснабжения – Саратов". С этого момента абонентам необходимо оплачивать счета за холодное водоснабжение на реквизиты ООО "КВС". Реквизиты организации указаны в квитанции на оплату от ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" в пункте "Информация для внесения платы получателю платежа".

Обращаем внимание: для зачисления переплаты из МУПП "Саратовводоканал" в ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" необходимо заполнить заявление, образец которого можно скачать по ссылке: http://saratovvodokanal.ru/abonentam/Abonentscenter/

Источник: пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции