Коммунальщики запланировали работы на Степана Разина и Рабочей: саратовцам отключат воду до вечера

За прошедшие сутки сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" устранили 26 повреждений на линиях водоснабжения и 8 на линиях водоотведения. Кроме того, на канализационных сетях устранен 51 засор.

На водопроводных линиях работы по устранению дефектов проведены по следующим адресам: Барнаульская, 32; Азина, 14; Тепличная, 52; Политехническая, 47; Батавина, 4; Бардина, 6а; Строителей, 12б; Электронная, 10а.

В настоящее время в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в зимой сотрудники ООО "КВС" ведут плановые работы на улицах Степана Разина, Рабочей. В связи с чем сегодня до 21:00 изменены параметры подачи холодной воды абонентам квадрата улиц: Аткарская, Университетская, Рабочая, Московская.

В работах 30 мая 2018 года ООО "КВС" задействовано 10 ремонтных бригад предприятия. Проводится необходимый комплекс мероприятий по устранению дефектов на сетях. В течение дня запланированы работы на Вольском тракте, Вишневой, Курдюмской, Бардина, Спортивной, Энтузиастов, Огородной.

По вопросам отсутствия холодного водоснабжения, а также снижения давления в водопроводных сетях, засору канализации, наличию открытого колодца оставить дежурному диспетчеру заявку можно по номеру телефона: (8452) 24-65-24.

Источник: пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции