Компания "Мехуборка" начинает работать в Красноармейске

Представительство компании "Мехуборка" расширило территорию обслуживания в Саратовской области. С 1 сентября 2017 года специалисты начинают работу по вывозу коммунальных отходов с территории города Красноармейска.

"Высокие требования к качеству выполняемых услуг, принятые в компании, соответствуют требованиям администрации Красноармейского района. Поэтому муниципалитет обратился с просьбой о заключении соглашения на оказание услуги по вывозу ТКО. На начальном этапе был проведен мониторинг существующих контейнеров и контейнерных площадок, в связи с чем определены потребности в установке новых евроконтейнеров", – отметила директор регионального представительства в Саратовской области – "Мехуборка-Саратов" Мария Клочкова.

"На сегодняшний день на территории города, с численностью около 25 тысяч человек, компанией заменено и установлено около 200 современных евроконтейнеров для сбора ТКО, объемом 1,1 кубического метра. Проводятся разъяснительные собрания собственников жилых помещений, заключаются договоры с организациями города, устанавливается график вывоза отходов и маршруты специализированного транспорта", – прокомментировала начальник подразделения в Красноармейске Татьяна Карпинская.

По вопросам оплаты и организации вывоза отходов можно обратиться в офис компании, который находится на первом этаже дома № 78 на улице 1 Мая или по телефону: +7 (909) 337-16-71.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции