«Кристалл» не удержал победный счет в матче с лидером первенства ВХЛ

© ИА «Версия-Саратов»

Саратовские хоккеисты не сумели набрать ни одного турнирного очка в домашних играх с барнаульским «Динамо-Алтай». Сегодня днем, в третьей подряд встрече с одним из лидеров первенства ВХЛ, «Кристалл», выигрывая 2:0, в итоге уступил со счетом 2:4.

Первую шайбу в ворота соперника волжане забросили на исходе четвертой минуты — отличился Кирилл Чернявский. Вскоре после начала второго периода очередная атака саратовцев увенчалась успехом после точного броска Романа Решетникова. Далее гости забросили три шайбы подряд, причем две из них за 19 игровых секунд. В заключительном отрезке встречи команда из Барнаула забила четвертый гол, установив окончательный результат в противостоянии.

«Неудовлетворен и опечален. Так играть нельзя. Нас подвели удаления. И много ошибок. Будем работать. Исправлять ошибки и готовиться к следующим играм», — прокомментировал главный тренер саратовцев Анатолий Лукошин.

Следующий матч «Кристалл» проведет 18 января в Набережных Челнах против «Челнов».