«Кристалл» победил «Чебоксары» в овертайме

© ИА «Версия-Саратов»

Сегодня днем состоялась повторная встреча между саратовским «Кристаллом» и «Чебоксарами» в рамках первенства ВХЛ. Матч проходил в саратовском ледовом дворце спорта. За ходом противостояния команд с трибун наблюдало около тысячи болельщиков. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу саратовских хоккеистов.

Первыми отличились хозяева площадки. За пять минут до завершения первого периода шайбу в ворота соперника забросил Илья Кондрашин. В середине второго периода гости сумели сравнять счет. Победитель определился в овертайме. За 79 секунд до конца матча решающую шайбу забил саратовец Михаил Потапов.

Следующие матчи «Кристалл», сохранивший за собой четвертую строчку в первенстве ВХЛ, снова проведет дома. Против саратовцев 16 и 17 декабря сыграет саранская «Мордовия», занимающая второе место.