«Кристалл» повторно уступил на выезде «Ростову»

Сегодня днем саратовские хоккеисты провели четвертый выездной товарищеский матч в межсезонье. Со счетом 1:4 «Кристалл» уступил обладателю Кубка Федерации-2019 — «Ростову».

В отличие от встречи накануне, когда победитель определился лишь в овертайме, на этот раз ростовчане заметно превосходили гостей. К началу заключительного, третьего периода в воротах саратовцев побывало четыре шайбы — по две в каждом из отрезков матча. За несколько минут до финальной сирены волжане сумели забить гол престижа, с дальней дистанции отличился новобранец Никита Огнев.

Сегодня вечером «Кристалл» выезжает на автобусе в Саратове. В дальнейших планах значится участие на предсезонном турнире в Чебоксарах. Кубок главы Чувашии 26–30 августа будут оспаривать пять команд. Стоит отметить, в прошлом году «Кристалл» занял второе место на этом турнире, уступив в финальном матче «Чебоксарам».