«Кристалл» превзошел соперника в голевой «перестрелке»

Сегодня днем саратовские хоккеисты в рамках первенства ВХЛ добились гостевой победы над «Красноярскими рысями», склонив чашу весов в свою пользу в овертайме — 5:4.

Счет открыли хозяева площадки в начале третьей минуты встречи. Волжане сумели отыграться лишь в середине второго периода — отличился саратовский воспитанник Никита Тимошин. После этого в течении пяти минут команды устроили голевую «перестрелку». В ней преуспел «Кристалл», ответивший тремя заброшенными шайбами на один точный бросок сибиряков.

В третьем отрезке противостояния фортуна была на стороне «рысей», добившихся равенства в счете.

Победитель определился в овертайме — саратовцы забили на второй дополнительной минуте матча, имея численное преимущество на льду.

Завтра днем «Кристалл» сыграет на выезде с «Красноярскими рысями» в четвертый раз за пять календарных дней.