«Кристалл» разгромил на выезде аутсайдера первенства ВХЛ

© ИА «Версия-Саратов»

Сегодня днем в Кургане саратовские хоккеисты провели повторную встречу с местным «Юниором». Как и днем ранее победу праздновали волжане. На этот раз гости одолели аутсайдера первенства ВХЛ с разгромным счетом — 5:1.

Поначалу для хозяев льда игра складывалось относительно благополучно. Пропустив от саратовцев на 10-й минуте, «юниоры» добилась равенства на исходе 25-й минуты. Впрочем, незадолго до окончания второго периода «Кристалл» вновь вышел вперед — 2:1. Развязка наступила в заключительном отрезке противостояния — за 11 минут подопечные Сергея Кровякова забросили три безответные шайбы и добились закономерной победы.

Сохранив за собой третье место в турнирной таблице, «Кристалл» пока остается в Кургане. 22 и 23 декабря предстоят еще две встречи с «Юниором».