«Кристалл» разгромил в Кургане «Юниор» в стартовом матче сезона

Сегодня днем саратовские хоккеисты провели первый матч в новом сезоне первенства ВХЛ. Игра состоялась в Кургане. «Кристалл» одержал победу над местным «Юниором» с разгромным счетом — 5:1.

Автором первой заброшенной шайбы в составе волжан стал Егор Семенов. Его почин спустя четыре минуты первого периода поддержал Илья Кондрашин. В начале второго отрезка встречи хозяева площадки сумели отквитать один гол, на что волжане до перерыва ответили тремя точными бросками в исполнении Кондрашина, Даниса Каримова и Дениса Полукарова. Итоговая статистика также была в пользу подопечных Анатолия Лукошина — преимущество по броскам и выигранным вбрасываниям.

Завтра в Кургане состоится повторная встреча команд.