«Кристалл» сыграл на равных с обладателем Кубка Федерации

© ИА «Версия-Саратов»

Сегодня днем состоялся товарищеский матч с участием саратовской хоккейной команды «Кристалл». Игра проходила в Ростове-на-Дону. Соперником «Кристалла» стал обладатель Кубка Федерации-2019, дебютант ВХЛ в предстоящем сезоне - ХК «Ростов». Встреча, которая продолжалась чуть более двух часов, завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 2:1.

В первом периоде хозяева открыли счет. Во втором отрезке «Кристалл» забросил ответную шайбу — отличился Егор Семенов. В третьем периоде команды не реализовали голевые моменты завершив вничью основное время матча. Победитель определился в овертайме. Ростовчане, получившие численное преимущество после удаления одного из игроков «Кристалла» за нарушение правил, забросили решающую шайбу за 46 секунд до финальной сирены.