«Кристалл» уезжает из Барнаула после поражения в овертайме

Сегодня вечером саратовские хоккеисты провели очередную встречу в первенстве ВХЛ. Третий матч подряд проходил в Барнауле. Волжанам противостоял один из лидеров лиги — местный «Динамо-Алтай».

На протяжении всех трех периодов — 60 минут игрового времени — команды не сумели ни разу отличиться. Лишь в овертайме определился победитель. На исходе четвертой дополнительной минуты хозяева площадки забили решающую шайбу и выиграли 1:0. Сегодня же вечером, после пяти дней пребывания в Барнауле, подопечные Анатолия Лукошина выезжают в Саратов.

Следующие матчи «Кристалл» проведет в родном городе. Согласно календарю первенства ВХЛ, на 16, 17, и 19 ноября намечены матчи с «Красноярскими рысями».