«Кристалл» уступил по буллитам лидеру первенства ВХЛ

Сегодня днем на ростовской «Айс Арена» завершился ответный хоккейный матч между местным «Ростовом» и саратовским «Кристаллом». В отличии от встречи накануне, завершившейся убедительной победой хозяев со счетом 5:1, в ответной игре волжане были близки к реваншу, но уступили по буллитам — 0:1.

Все три периода противостояния команды провели в равной борьбе, шайб заброшенно не было. В пятиминутном овертайме победитель также не определился. В последовавшей серии буллитов точнее оказались хозяева, не потерпевшие ни одного поражения в текущем сезоне и по-прежнему занимающие лидирующее место в первенстве ВХЛ.

В первой игре травму получил капитан саратовцев Павел Антипов — в течение ближайших двух недель он будет ходить в гипсе. Процесс восстановления может занять еще две недели.

Следующие матчи в первенстве ВХЛ «Кристалл» вновь проведет с «Ростовом», только теперь уже на своей площадке — 6 и 7 ноября.