Кубок России по теннису: саратовские спортсменки завоевали "бронзу" и "серебро"

Вчера, 22 января, в Альметьевске завершился Кубок России-2017 по теннису. От Саратовской области на нем выступали мастера спорта Валерия Соловьева и Анастасия Гасанова.

Соловьева Валерия в парных соревнованиях завоевала 3-е место в женской паре и стала победительницей в смешанной. Анастасия Гасанова дважды остановилась на стадии 1/8 финала в женском парном и смешанном парном разрядах.

Обе саратовские спортсменки смогли попасть на пьедестал в личном первенстве: Гасанова одолела спортсменку из Уфы в матче за 3 место. Соловьева остановилась взяла "серебро" месте, уступив в личном первенстве только спортсменке из Москвы, сообщили в министерстве молодежной политики, спорта и туризма.