В сентябре в саратовском кинотеатре «Победа», который принадлежит государству, продолжатся бесплатные кинопоказы. Афиша опубликована у здания кинотеатра.
Помимо показов, в кинотеатре планируется проведение различных мероприятий. 3 сентября в 11:30 и в 13:00 запланировано проведение лекция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и лекция о саратовцах — Героях Советского Союза и Героях России.
5 сентября в 14:30 состоится показ фантазийного ИИ-мультфильма «Беловежская пуща. Зубр Бублик и большой побег». В 15:00 пройдёт музыкально-литературный квартирник творческого объединения «Открытый микрофон».
9 сентября в 12:00 запланирована презентация инклюзивных макетов и архитектурной выставки «Зримый Саратов». 18 сентября в 11:00 и в 15:00 состоятся показы в рамках фестиваля «Саратовские страдания».
Подробнее с афишей можно ознакомиться на прикреплённой ниже картинке.