Более 150 коллективов и исполнителей прошли второй тур конкурса детского и юношеского художественного творчества «Звездный дождь».
Конкурс проводится в три тура. Его цель — выявить талантливых исполнителей и коллективы Саратовской области.
В первом туре приняли участие свыше 900 творческих коллективов и отдельных исполнителей, в общей сложности около 9 тысяч участников.
По итогам второго тура конкурса жюри выбрало более 150 коллективов и исполнителей из всех районов области.
Заключительные мероприятия конкурса состоятся 10 ноября в Калининске для районов Правобережья (69 коллективов и исполнителей) и 17 ноября в поселке Степное Советского района для районов Левобережья (84 коллектива и исполнителя).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции