"Мехуборка-Саратов": Энгельсский центр социальной помощи "Семья" готов принять гостей

Компания "Мехуборка-Саратов", как социально ориентированная и экологически направленная организация, уже не первый год активно участвует в работе по благоустройству территории ГАУ СО "Энгельсский центр социальной помощи семье и детям "Семья". В летний сезон на базе центра открывается детский оздоровительный лагерь дневного пребывания для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках подготовки к столь важному для ребят мероприятию сотрудниками центра и ООО "Мехуборка-Саратов" осуществлена санитарная очистка территории. В результате плодотворной работы с помощью специализированной техники компании вывезено более 15 кубических метров мусора, листвы и сухих веток деревьев.

Кроме того, по просьбе комитета ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского района, осуществлен вывоз порядка 50 кубических метров отходов с городских спортивных объектов. Так, произведен сбор и вывоз строительного и растительного мусора, образованного в рамках организации молодежных экологических акций на территориях городского стадиона ДЮСШ и будущего корпуса МБУ "Спортивно-технический центр".

"Подрастающее поколение имеет право на достойный, разнообразный, полноценный отдых и прежде всего он должен быть безопасным. Мы стараемся помогать в подготовке территорий спортивных и социальных объектов для того чтобы ребята отдыхали от школьной суеты и наслаждались летними деньками на свежем воздухе", – отметила директор ООО "Мехуборка-Саратов" Мария Клочкова.

Источник: пресс-служба ООО "Мехуборка-Саратов"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции