Мэрия Саратова обнародовала список улиц, которые будут приведены в порядок

Коммунальные службы Саратова продолжат очищать проезжие части, дворы и тротуары от снега. В первую очередь внимание уделяется местам массового скопления людей и социально важным объектам.

Днем очищать улицы города будут 140 сотрудников МБУ "Дорстрой" и МБУ "Служба благоустройства города", а также 115 единиц спецтехники. К уборке будет привлечено порядка 1 600 дворников. За прошедшие выходные с территории было вывезено 12 501 кубометр снега и наледи, использовано 203 тонны песко-соляной смеси и 92 тонны реагентов.

В Ленинском районе сегодня будут очищены проезжая часть и тротуары на проспекте 50 лет Октября. Кроме этого, будут очищены тротуары на улицах Олимпийской, Бережной, Гвардейсвой, Молодежном проезде, Ипподромной, Мира, Одессой, Международной, Панфилова, а также в поселке Жасминный.

В Кировском районе работы будут кипеть на Аткарской, Танкистов, Университетской; в Волжском — на Волжской, Большой Горной, Соборной, Лермонтова, Некрасова, Комсомольской, Октябрьской, Большой Затонской, Сакко и Ванцетти, Слонова, Рабочей. В Заводском районе рабочие приведут в порядок Крымскую, в Октябрьском — Чапаева, Вольскую, Максима Горького, Советскую, Радищева, Мичурина, Рахова, Большую Садовую, Политехническую и 2-ю Садовую.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции