В Саратове чиновники комитета по транспорту ищут временных перевозчиков на два автобусных маршрута. Извещения о возможности выдачи временного свидетельства и карт на маршруты обнародованы вчера, 23 сентября, на сайте мэрии.
Речь идет о маршрутах № 31 и № 4. Первый курсирует между поселком Юбилейный и заводом «Строймаш», по реестру на маршруте должно быть 9 автобусов малой вместимости. Маршрут № 4 пролегает из микрорайона Цветочный до ГУЗ «Перинатальный центр Саратовской области». Летом в реестре в качестве перевозчика на этом маршруте значилось ООО «Икар-Авто», нужно три автобуса малой вместимости.
Это уже не первый раз, когда мэрии ищет временных перевозчиков на эти маршруты. На маршрут № 4 мэрия предлагала временные свидетельства в декабре 2024 года, на маршрут № 31 — в июне. Вчера такое предложение к перевозчикам вновь последовало.
- За работу автобусного маршрута на окраине области до конца года заплатят миллион рублей
- В Саратове перевозчик отказался от обслуживания протяженного автобусного маршрута
- Новый автобусный маршрут из Саратова до отдаленного села: дата запуска и расписание
- В Саратове перевозчики отказались обслуживать четыре автобусных маршрута, в том числе до поселка многодетных семей
- В Ершове за работу двух городских автобусов до конца года заплатят почти 3 миллиона рублей
- Из Саратова до отдаленного села на берегу Волги собираются запустить новый автобусный маршрут