В час пик прервана работа троллейбусов № 109, соединяющих Саратов и Энгельс. Об этом сообщается в официальном сообществе «Саратовгорэлетротранса» в социальной сети «ВКонтакте».
По информации СГЭТ, причиной является обрыв контактной сети. Читатели ИА «Версия-Саратов» сообщают, что на месте аварии — на улице Трудовой — уже работает ремонтная бригада.
Кроме того, в Саратове перестали ходить трамваи по маршруту № 11. Работу маршрута прервало ДТП, произошедшее на улице Навашина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- «Провоняли гарью и кашляли»: жители Энгельса ехали через мост в дымящемся автобусе
- Утро понедельника в городе началось с полной остановки движения трамваев
- «Каждый день приключения домой добраться!»: в час пик в областном центре вновь не ходят трамваи популярного маршрута
- В Саратове временно изменят длинный автобусный маршрут
- В Саратове перестанут ходить шесть троллейбусных маршрутов
- Конфликт пассажиров в вагоне остановил движение всех трамваев