Михаил Исаев рассказал о своем выборе на избирательном участке

Сегодня что глава города Михаил Исаев вместе с женой и дочерью побывали на выборах президента Российской Федерации. Мэр пришел на избирательный участок в школу №43.

Во время голосования за президента дочь главы Саратова отметила, что сегодня впервые принимает участие в выборе главы государства.

Помимо этого, Исаев проголосовал за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий города. В беседе с журналистами мэр признался, что оставил свой голос за несколько проектов.

"Эти выборы важны для каждого гражданина страны, потому что мы выбираем будущее. Сегодня мы принимаем участие в разных программах развития города, направленных на инфраструктуру. Конечно никто не должен остаться в стороне и прийти на участки. Сегодня для этого все обеспечено. Мы видим, что люди разного возраста принимают участие. Также я голосовал за несколько общественных территорий. Я житель Заводского района и конечно же я голосовал за сквер имени Юрия Гагарина, за парк Марины Расковой, потому что я там жил, и за бульвар Рахова, потому что мы, как город, начали его благоустраивать и должны это закончить", – сказал Исаев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции