Перед началом сегодняшнего брифинга министр здравоохранения области Алексей Данилов поделился с работниками СМИ некоторыми секретами своей работы:
"Изредка я специально говорю яркие фразы, чтобы вам было, что написать".
Министр спросил журналистов о том, почему публикуются, в основном, новости с негативным оттенком.
"Я не призываю вас писать только о хорошем – мы должны знать недостатки, чтобы их устранять. Но почему бы не написать о каких-то свершениях так же ярко и броско?" - предложил Данилов. - Надеюсь, что времена, когда за завтраком нельзя было читать газет, уже ушли.
5 комментариев
Министр Данилов! Профессор Преображенский рекомендовал не читать до обеда! А за завтраком - можно! P.S. Берегите своё пищеварение!
а еще напишите что в кабинете министра пахло котами и на вопрос что это за запах министр ответил что всю ночь давил давил давил давил котов
"Изредка я специально говорю яркие фразы, чтобы вам было, что написать" не нунадо же какое самомнение крылатый ты наш.крылышки можеш обжечь и больно падать будет или уже есть запасной аэродром? как уже один делал из администрации на скорую и обратно
Тянет лекарей во власть,То не спирт в больницах красть, Властно можно поднапрячься, И спереть бюджета часть!!!
Данилов-самый открытый и эрудированный чиновник,с ним приятно общаться