Министр транспорта: "Саратовская область одна из первых закончила ремонт в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги"

Сегодня, 20 октября, в Саратове отпраздновали День дорожника. Праздник прошел в кукольном театре "Теремок". Торжество посетили чиновники, главы районов, сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства области, депутаты, ветераны и работники дорожной отрасли.

Дорожников поздравил депутат областной думы Николай Семенец. "Результаты вашей работы впечатляют и вдохновляют. Об этом знает вся наша Саратовская область. Вы лучшие из лучших. Сейчас можно делать главный политический вывод: наконец-то жители Саратова поверили, что в городе будут хорошие дороги. Работники этой отрасли имеют веру в завтрашний день", – заявил Семенец.

После этого саратовских дорожных рабочих поздравил министр Николай Чуриков.

"Работу дорожников недавно отметили на федеральном уровне. Саратовская область одна из первых закончила ремонт в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Дорожники отремонтировали 91 км региональных дорог, 71 улицу в Саратове и 11 улиц в Энгельсе. В следующем году нас ждут такие же колоссальные объемы и наши дорожники к тому готовы. Основная задача, которая стоит перед транспортным комплексом, это предоставление качественных услуг для жителей области. В этом направлении мы будем работать и дальше", – заверил Чуриков.

Затем он поздравил работников отрасли, вручив им почетные грамоты министерства транспорта и правительства области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции