В Марксовском районе после семейного застолья было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.
«В полицию поступило сообщение от 43-летнего жителя села Чкаловка о том, что младший брат, демонстрируя нож, угрожал ему убийством. Предварительно установлено, что конфликт между родственниками произошел во время застолья на бытовой почве. 34-летний сельчанин доставлен в отдел полиции.
Возбуждено уголовное дело. В качестве меры пресечения мужчине избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении», — проинформировали в главке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции