Вчера в Саратовской области в результате ДТП трое человек попали в больницы. В их числе — двухлетний мальчик. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В Пугачевском районе в 3:15 на 27 километре дороги «Самара — Пугачёв — Энгельс — Волгоград» 60-летний водитель автомобиля «Лада Калина» опрокинул машину. В результате ДТП пострадал 32-летний пассажир. Его госпитализировали.
В Пугачеве в 16:19 на пересечении улиц Ермощенко и Революционный проспект столкнулись машины Renault Logan под управлением 70-летнего мужчины и «Лада Гранта». Ей управляла 53-летняя женщина. В результате аварии 45-летнюю пассажирку доставили в больницу.
В Ленинском районе Саратова в 22:00 напротив дома № 26 «Г» по улице Антонова 45-летний водитель за рулем Hyundai-ix35 сбил двухлетнего мальчика на пешеходном переходе.
В результате ДТП несовершеннолетнего с травмами госпитализировали.