На достройку нового аэропорта потратят еще 9,5 миллиона рублей из бюджета области

Управление капитального строительства Саратовской области объявило несколько аукционов, связанных со строительством нового аэропорта около села Сабуровки. Все касается системы водоснабжения и канализации.

Один из них ищет желающих произвести поставку запорной арматуры и монтаж оборудования. Нужно установить фланцевую двухдисковую задвижку с электроприводом (4 комплекта), поворотный затвор (14 комплектов) и обратный фланцевый клапан (2 объекта). Все нужно сделать за месяц.

Другие торги призваны отыскать подрядчика для поставки и монтажа электрооборудования. В перечне 8 щитов с монтажными панелями, 7 ограничителей напряжения, 6 трансформаторов тока, счетчики и так далее. Здесь победителю торгов дают 1,5 месяца на исполнение контракта.

Предметом последнего аукциона является поставка и монтаж канализационной насосной станции. С момента заключения договора и до выполнения всех его требований должно пройти не больше двух месяцев.

На все вышеперечисленное власти готовы потратить больше 9,5 миллиона рублей. Источник финансирования – бюджет Саратовской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции