Сегодня, 11 февраля, в Саратовской области задерживаются пригородные поезда. Об этом сообщили в Telegram-канале ПривЖД.
«В настоящее время на перегоне Сазанка — Нефтяная Саратовского региона Приволжской железной дороги по техническим причинам задерживаются пригородные поезда», — говорится в сообщении компании.
Напомним, сегодня утром Саратовская область вновь подверглась атаке беспилотников. По данным Министерства обороны РФ было сбито 18 штук. Это была одна из самых массовых атак с момента начала СВО. Губернатор Роман Бусаргин сообщил о том, что в результате атаки повреждено промышленное предприятие. В аэропорту «Гагарин» задерживаются рейсы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Закрытие аэропортов в России. В «Гагарине» наблюдаются задержки рейсов
- Минобороны: Саратовскую область атаковали сразу 18 беспилотников
- Из-за атаки беспилотников повреждено промышленное предприятие в Саратове
- Сирены над Саратовом: губернатор сообщил об угрозе атаки БПЛА
- В зоне СВО погибли 12 жителей региона
- Бесплатная медпомощь для бомжей, оценки за поведение в школах и блокировка звонков из-за границы: президент РФ дал ряд поручений