На Ипподромной с прошлой недели течет вода из колодца

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра, который пожаловался на то, что проезжая часть улицы Ипподромной залита водой из колодца. На дороге образовалась наледь, в часы пик создаются автомобильные заторы. По словам жителя, вода течет не первую неделю. 

В пресс-службе МУПП "Саратовводоканал" пояснили, что специалисты выезжали по адресу Ипподромная, 15, в прошлую пятницу, 28 ноября. "Наша бригада приезжала на место, откачивала воду из колодца. Выяснили, что вода течет из коммуникаций, которые находятся за пределами колодца. К сожалению, у нашей бригады не было вскрышной техники, чтобы можно было добраться до течи. По этой причине работы там завершены не были", - пояснили в пресс-службе предприятия. 

Сотрудница также отметила, что интенсивность излива была оценена в 0,36 кубометра в час. По причине большого количества аварий на коммуникациях в первую очередь аварийно-ремонтная служба получает заявки об интенсивных изливах. Течь на Ипподромной не относится к этой категории. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции