На пикете Владимира Путина поздравили с победой на выборах и пригласили в Саратов

Сегодня в сквере Героев Краснодона в центре Саратова состоялся коллективный пикет патриотических сил региона в поддержку президента Владимира Путина. Организаторы объяснили, что провели его именно сегодня, так как накануне Центризбирком РФ утвердил окончательные итоги голосования. 

В гайд-парке собрались поздравить Владимира Путина с победой на выборах около 20 граждан с флагами России, общественных организаций и плакатом с надписью: "Поздравляем с победой на выборах. Поддерживаем вас. Сильный президент - сильная Россия". 

Замглавы регионального отделения "Партии ветеранов России" Анатолий Шостак поздравил собравшихся с победой верховного главнокомандующего и заявил, что теперь страна еще 6 лет может спокойно жить и развиваться. Он зачитал поздравительное письмо в адрес Владимира Путина, которые затем подписали все участники митинга.

DSC_0368.JPG
Анатолий Шостак

"Теперь у России есть лидер, которым многонациональный народ может гордиться, который может повести за собой людей, который олицетворяет собой стремление страны в будущее! Мы, простые жители богом забытого провинциального Саратова искренне надеемся и верим, что с вашей очередной победой и к нам, наконец, дойдет процветание. И наши региональные руководители ликвидируют многомиллиардные долги нашей области, построят нормальные дороги, наведут порядок в ЖКХ, перестанут работать на местную элиту, а наконец-то повернутся лицом к людям", - зачитал Шостак. 

В письме также пригласили Владимира Путина посетить Саратовскую область и встретиться с жителями. 

В завершение пикета выступил его организатор Григорий Кротов, который также поздравил Владимира Путина с победой на выборах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции