По информации источников ИА «Версия-Саратов», сегодня на строящемся ледовом катке в поселке Солнечный произошла трагедия - погиб рабочий.
Региональный министр спорта Михаил Аравин подтвердил агентству, что сегодня действительно на этом объекте произошел несчастный случай. За более подробной информацией он посоветовал обратиться к председателю комитета по капитальному строительству Анне Антоновой.
Анна Григорьевна, в свою очередь, также подтвердила факт гибели рабочего, рассказав, что ответственность за «несоблюдение правил техники безопасности» лежит на руководителе организации «Болид-центр» Николае Степанове - именно эта компания проводит строительные работы на объекте.
Получить комментарий в организации корреспонденту ИА «Версия-Саратов» не удалось. Руководителя на месте не оказалось, а «тот человек, который может все рассказать, будет только в понедельник», - сообщил собеседник агентства.
Отметим, что строительство данного катка идет под патронатом госдепа Владислава Третьяка.