Сегодня, 7 февраля, в Саратовской области произошла автокатастрофа. При столкновении двух легковых автомобилей на территории Базарно-Карабулакского района погибли три человека, по предварительной информации, пострадали еще четверо.
Начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин сообщил, что в аварию попали ГАЗ-3110 «Волга» и Chery Tiggo. Трое человек скончались на месте, женщина и трое детей госпитализированы.
В УГИБДД по Саратовской области уточнили, что скончались оба водителя, а также пассажир иномарки. Информация о личностях погибших и состоянии пострадавших, а также все обстоятельства трагедии выясняют сотрудники ГИБДД. Авария случилась примерно в 14:00 рядом с селом Вязовка.
«Ввиду аномальных морозов и образования гололеда на дорогах, не превышайте скорость и соблюдайте правила дорожного движения», — призвали автолюбителей в областной службе спасения.
14 комментариев
плохо чистят дороги в районах между селами-ледяные колея и обочина-люди как бессмертные едут по середине дороги ,думая что успеют свернуть - выжившие могут подать на чиновников в суд за неочищенные дороги
Если у тебя в машине дети, за них отвечаешь ты, а не тот, кто чистит дороги. Ехать или не ехать по такому льду, с какой скоростью ехать, обгонять или нет - ответственность водителя. Не надо ехать быстрее, чем ангелы летают
Гнать лихачом по заснеженной или обледеневшей трассе, с детьми, только последний идиот решится. Увидел встречное препятствие - притормози, на тот свет завсегда успеешь.
если гнать по льду, а потом тормозить -случится занос и дтп-плохой совет
китаеза ехал по встречке? плохо учат в автошколах
каждую зиму подобные аварии на забытых дорогах с колеей - ещё за рулем много дикарей и низким интеллектом , реликтовыми мозгами
Не китаеза, по бедности, ехал по встречке. Сложный случай, чужая колея.
Колея-это лоторея. То ли ты или тебя.
дураки верят в лотерею , ехал бы 60 км-ч по своей стороне и сам бы не сдох и других не убил
дураки в трех березах могут заблудится , ты наверно из таких
А еще некоторые акафисты читают за рулем. А игумен потом заявляет что они успокоение души нашли в своей гибели.
Себе пожелай, конина. Раз нет привычки закусывать.
Спешили , видать....
Российский автопром победил Китайский !