Вчера в Волжском районе Саратова произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По информации ведомства, авария случилась в 20:05 на улице Вешняя, напротив дома № 23 по улице Камчатская. По предварительным данным, 34-летний водитель Ford Focus не справился с управлением и врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser. Им управлял 35-летний мужчина.
Как отметили в городской службе спасения, ЧП произошло у дома № 12а. В момент ДТП в Ford Focus находились четверо человек, в том числе двое детей 3-х и 8-ми лет. Женщину-пассажира Ford Focus госпитализировали в Городскую клиническую больницу № 1 с открытым переломом руки.
На месте работали также спасатели областной службы спасения, бригады скорой медицинской помощи, пожарные и сотрудники ДПС.