Налоговая инспекция по Октябрьскому району приглашает на Дни открытых дверей

Налоговая инспекция по Октябрьскому району приглашает на Дни открытых дверей. В рамках мероприятия специалисты налоговых органов подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России,  а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.   

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к итернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Жителей Октябрьского района будут ждать 24 апреля с 09.00 до 20.00 и 25 апреля с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, 61/69, кабинет 004, телефон "горячей линии": 66-99-76 и 66-99-83, телефон для справок: 66-99-50.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции