Сегодня ночью, 12 сентября, от Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА в Саратовской области. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Роман Бусаргин.
«Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность», — такое сообщение глава региона опубликовал в 03:26. В районе 08:00 жители области стали получать от РСЧС сообщения об отбое угрозы БПЛА.
В 04:35 Росавиация сообщила о введении ограничений на приём и выпуск воздушных судов, необходимых для обеспечения безопасности полетов. Ограничения были сняты в 07:53.
Материалы по теме
- Из зоны СВО не вернулись трое бойцов: одному из них был 21 год
- Стало известно о гибели пяти жителей региона в ходе СВО
- «Работники склада были оперативно эвакуированы, никто не пострадал»: губернатор подтвердил, что в результате атаки БПЛА оказался повреждён склад Ozon в Саратове
- Минобороны сообщило о 777 сбитых БПЛА над Саратовской область и ещё 16 регионами
- Саратов атаковали беспилотники, горит логистический центр Ozon
- Чиновники сообщили о гибели жителя региона в ходе СВО