Новогодние праздники: в Волжском районе запланированы снежные забавы, ледовое шоу и веселые старты

В Волжском районе в период новогодних и рождественских праздников пройдет более 80 представлений, конкурсов, соревнований. Подготовку торжеств обсудили на совещании в администрации района.

Во всех школах с 25 по 28 декабря состоятся новогодние утренники и дискотеки. На Набережной Космонавтов 27 декабря пройдет спортивно-развлекательная программа для детей и родителей "Снежные забавы", на Славянской площади - "Забавы дедушки Мороза".

На ледовой площадке возле ФОКа "Юбилейный" состоится праздничное представление "С Новым годом, Волжский район". Шоу запланировано на 28 декабря.

В саду "Липки" для саратовцев организуют игровую развлекательную программу. Поучаствовать в ней можно будет 29 декабря.

Во время январских выходных запланированы: зимний праздник "Серебряный конек", который состоится 3 января на катке возле ФОК "Юбилейный", традиционные веселые старты "Мы-чемпионы!" среди команд школьников Волжского района, которые пройдут 5 января на Театральной площади.

Впервые игровая программа для детей будет организована 3 января в микрорайоне Иволгино. Проведение Рождественской елки с просмотром спектакля "Вслед за рождественской звездой" традиционно планируется 11 января в Русской православной классической гимназии.

Напомним, зимой в Саратове оборудуют 8 катков, 46 хоккейных коробок, 78 площадок для зимнего футбола и 36 ледовых площадок. 

Источник: пресс-служба администрации Волжского района
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции