О Павле Ипатове стали больше писать в СМИ

ИА Regnum и компания "Медиалогия" составили очередной рейтинг упоминаемости в СМИ глав российских регионов. Позиции губернатора Павла Ипатова в федеральной прессе не изменились, а вот региональные газеты и телеканалы начали интересоватсья им гораздо больше.

В топ-40 федеральных СМИ саратовский губернатор остался на 39-й позиции, о нем было написано 220 раз. Его ближайшими соседями оказались новички рейтинга — глава Камчатского края Виктор Илюхин, прибавивший за месяц 20 позиций, и омский губернатор Леонид Полежаев, поднявшийся на 17 строк. В рейтинг информационного благоприятствования Павел Леонидович не попал.

Что касается региональных СМИ, то их внимание к главе региона сделалось более пристальным — он поднялся на 7 позиций в рейтинге, заняв 19-ю строку с результатом в 801 упоминание в прессе. Региональный рейтинг информационного благоприятствования оказался еще более благосклонен к Павлу Ипатову — в нем он прибавил сразу 15 позиций, оказавшись на 26-й строке.

В рейтинге глав регионов ПФО по сообщениям в региональных СМИ саратовскому губернатору также сопутствовала удача — он поднялся с 5-го места на 4-е.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции