Объем эмиссии платежных карт Саратовского филиала Россельхозбанка достиг 112 тысяч штук

Объем эмиссии платежных карт Саратовского филиала РСХБ за время деятельности достиг показателя в 112 тыс. штук. Из них 6700 выпущено с начала года, что на 40% превышает показатель на аналогичный период 2017 года.

Особой популярностью у клиентов банка пользуются кредитные карты с функцией кэшбэк – "Карта хозяина". Преимущества этого продукта: бесплатное обслуживание в течение первого года, возврат процента от суммы операции при оплате товаров и услуг. Льготный период составляет до 55 календарных дней, управлять счетом и платежами можно через дистанционные сервисы "Мобильный банк" и "Интернет-офис".

"Кредитная карта – это современный финансовый инструмент, позволяющий приобрести необходимую услугу или товар в любой момент времени за счет средств кредитного лимита. Получить кредитную карту РСХБ можно в день одобрения заявки", – отметил директор филиала Алексей Шмелев.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Адрес банка: г. Саратов, ул. Радищева, 65/2, т.: 8 (8452) 26-38-38, 8 (8452) 61-93-13.

Источник: пресс-служба Саратовского филиала Россельхозбанка
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции