Общественник хочет с помощью видеообращений добиваться встречи с Валерием Радаевым

Саратовский общественник Александр Пономарев разработал законотворческую инициативу, которая, по его словам, поможет решить ряд проблем в сфере теплоснабжения. Свои наработки активист намерен представить губернатору Валерию Радаеву.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" общественник заявил, что его предложение позволит, не тратя бюджетные средства, повысить качество услуги по поставке тепла, сократить ее стоимость и число ЧП на теплотрассах в зимний период.


346436.jpg
Александр Пономарев
общественник

Что это за инициатива, расскажу сразу после обсуждения ее с губернатором. Надеюсь, нам не придётся вновь записывать видеообращение, и мы встретимся с Валерием Васильевичем в рабочем порядке, так как это и должно быть. Свою просьбу о встрече я передал в секретариат ещё на прошлой неделе, теперь ждём ответ. Если же он так и не последует, то будем писать видеообращение. Хоть это и не самый правильный способ коммуникации с властью, но куда деваться? Как говорится, вода под лежащий камень не течёт, и регион сам по себе развиваться не будет.

Напомним, в октябре Пономарев выступил с видеообращением к губернатору Валерию Радаеву, в котором заявил о выявленных нарушениях в программе ремонта дворов. Результатом этого стало изменение программы и создание сайта, посвященного проекту.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции